МОУ "Лицей № 50 "

Правила

Права, обязанности и ответственность учащихся, устанавливаются Правилами внутреннего распорядка для учащихся. Дисциплина в лицее поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся, педагогических и иных работников. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к учащимся не допускается. Правила распространяются на всех учащихся лицея, обязательны для исполнения всеми учащимися лицея и их родителями (законными представителями), обеспечивающими получение учащимися общего образования, распространяются на всю территорию лицея и на все мероприятия, проводимые лицеем.

Календарь Учебники

Введение школьной формы осуществляется в соответствии со ст.28 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ», с приказом Министерства образования Саратовской области от 21 мая 2013 года № 1457 «Об установлении требований к одежде обучающихся образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы», Уставом муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 50» Ленинского района г. Саратова (далее МОУ «Лицей № 50»). Школьная форма должна соответствовать санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, а также погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении

Правила Подготовка

1. Учащиеся допускаются в здание лицея с 7.15. 2. После уроков проход учащихся в школу возможен на дополнительные занятия (факультативы, элективные курсы, консультации, секции, кружки) по утвержденному расписанию, (реализуется право на дополнительные занятия). 3. Работники школы допускаются в здание согласно учебному и штатному расписанию, графику работы.

Правила

Информационная безопасность - защищенность информации и информационной образовательной среды от случайных или преднамеренных воздействий естественного или искусственного характера, которые могут нанести неприемлемый ущерб субъектам информационных отношений, в том числе владельцам и пользователям информации и информационной образовательной среды.

Помощь

Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно)