МОУ "Лицей № 50 "

20 февраля 2024, 11:20

В преддверии Дня защитника Отечества в МОУ "ЛИЦЕЙ  50" прошёл Фестиваль патриотической песни "Герои рядом с нами", приуроченный к акции "Мы память бережно храним".

25 января 2024 года Яндекс Учебник запускает курсы по нейросетям для школьников и учителей. Детский модуль разработан для программы углублённого изучения информатики в 10-м классе, но подойдёт и ученикам 5–11-х классов для факультативных занятий. Взрослый модуль поможет учителям повысить свою квалификацию в сфере ИИ.

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 5–11-х классов принять участие в III олимпиаде по информатике.

14 февраля 2024, 12:00

В рамках проекта «Цифровая экономика» партии Единая Россия в МОУ «Лицей № 50» 14 февраля прошла игра «В мире цифровой экономики» для учащихся 3-4 классов.

12 февраля Российское общество «Знание» совместно с Саратовским национальным исследовательским государственным университетом имени Н.Г. Чернышевского завершили цикл мероприятий, приуроченных Дню российской науки.