МОУ "Лицей № 50 "
  • Новости

На этом «Урок Цифры» ребята узнали о квантовых технологиях, вычислениях и областях их применения в медицине.

С 1 апреля заявления подают родители детей, которые относятся к школам по закрепленной территории за адресом регистрации/временной регистрации, а также детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право на зачисление в школы.

22 марта 2024, 12:08

Окунитесь в мир тестирования, изучите методы обнаружения ошибок и осознайте, как тестирование может повысить качество вашей жизни.

22 марта 2024, 10:57

План мероприятий МОУ «Лицей № 50» на весенние каникулы 2023 - 2024 учебного года

29 февраля 2024, 17:12

Вниманию родителей! В дни весенних школьных каникул Санаторий Октябрьское Ущелье, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов и Инженерный лицей и его структурное подразделение региональный центр одаренных детей «Галактика64» проводят на базе санатория профильную развивающую смену –«Волонтёры науки Повольжья».